2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs de verrouillages électroniques à clés électroniques
Beschreibung: Fourniture de dispositifs de verrouillages électroniques à clés électroniques
Interne Kennung: 2026F0029MMNOC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521110 Türschlösser
5. Los
Los: LOT-0001