408186-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Heuneburg, Kelten-Erlebniswelt 2. BA Haus7 und Haus2 - Fenster und Aussentüren - Holz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeuneburg, Kelten-Erlebniswelt 2. BA Haus7 und Haus2 - Fenster und Aussentüren - Holz
BeschreibungHaus7 und Haus2 - Fenster und Aussentüren - Holz
Interne Kennung26-71103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelHaus7 und Haus2 - Fenster und Aussentüren - Holz
BeschreibungFensterarbeiten und Außentüren (Holz): 24 St Einfachfenster 1250 x 1040 mm Laubholz, RC3 4 St Fenstertüren 2605 x 3155 mm, Laubholz, RC3, VSG 6 St Fenstertüren 2605 x 3155 mm, Laubholz, VSG 4 St Außentüren 2-flüglig bis 3785 x 3288 mm, Massivholz, RC3 2 St Außentüren 1-flüglig bis 1250 x 2620 mm, Massivholz, RC3 2 St Außentüren 2-flüglig 4628 x3060 mm mit 2 Seitenteilen, Holzwerkstoff
Interne KennungLOT-0000