408191-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen – 2026-0179 Lieferung von diversen Zöller Ersatzteilen und Durchführung von Reparaturdienstleistungen (2-Jahres Abrufauftrag)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-0179 Lieferung von diversen Zöller Ersatzteilen und Durchführung von Reparaturdienstleistungen (2-Jahres Abrufauftrag)
BeschreibungLieferung von diversen Zöller Ersatzteilen und Durchführung von Reparaturdienstleistungen im Rahmen eines 2-Jahres Abrufauftrags
Interne Kennung2026-0179
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001