408232-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baureifmachung – FU,HFU,Rob.Ger.-Pl.1,(S),Geb.A+Uhrenmuseum Bodenbelagsarbeiten (FU - HFU)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFU,HFU,Rob.Ger.-Pl.1,(S),Geb.A+Uhrenmuseum Bodenbelagsarbeiten (FU - HFU)
BeschreibungBodenbelagsarbeiten (FU - HFU)
Interne Kennung26-49126
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
5. Los
LosLOT-0000
TitelBodenbelagsarbeiten (FU - HFU)
Beschreibungca. 151 m2 Bodenbelag abbrechen und Untergrund vorbereiten. ca. 73 m2 Wärmedämmschicht, ca. 73 m2 Trockenunterboden, ca. 91 m2 Voranstrich, ca. 1.980 m2 Untergrund spachteln (Rakeltechnik), ca. 3.500 m2 Bodenbelag Kautschuk, ca. 600 m2 Intharsie Kreise oder Kreissegmente Kautschuk, ca. 650 m2 Bodenbelag Tuftingteppich Kl.33 Kl.LC2 CFL-s1 D 5-6mm Polyacryl, ca. 320 m2 Nadelvliesbodenbelag Typ3 Kl.33 BFL-s1 D 4-5mm Polyamid, ca. 1000 m Sockelleisten, ca. 2 St. Sauberlaufsysteme.
Interne KennungLOT-0000