Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
Erfüllungsort
Postanschrift: 173-175 rue de Bercy
Stadt: Paris
Postleitzahl: 75012
Land, Gliederung (NUTS): Paris (FR101)