2. Verfahren
Verfahren
Titel: Support de premier niveau aux utilisateurs de la plateforme SALOME
Beschreibung: Support de premier niveau aux utilisateurs de la plateforme SALOME
Interne Kennung: B26-02363-VS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: cf. DCE