See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beladung für Hilfeleistungslöschfahrzeuge (Teil 4 von 8)
Beschreibung: Lieferung von Beladung für 22 Hilfeleistungslöschfahrzeuge (Teil 4 von 8)
Interne Kennung: 37-2024-00019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Set - Rundschlingen
Beschreibung: Lieferung von Rundschlingen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Set - Schäkel
Beschreibung: Lieferung von Schäkeln
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Schachtabdeckung
Beschreibung: Lieferung von Schachtabdeckungen
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Set - Schutzdecken
Beschreibung: Lieferung von Schutzdecken
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Patientenschutzfolie
Beschreibung: Lieferung von Patientenschutzfolien
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Wärmedecke
Beschreibung: Lieferung von Wärmedecken
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Set - Splitterschutz
Beschreibung: Lieferung von Splitterschutz
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Bereitstellungsplane
Beschreibung: Lieferung von Bereitstellungsplanen
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Wendehilfe
Beschreibung: Lieferung von Wendehilfen
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Stabilisierungsystem
Beschreibung: Lieferung von Stabilisierungssystemen
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Schwelleraufsatz
Beschreibung: Lieferung von Schwelleraufsätzen
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Unterbau-System
Beschreibung: Lieferung von Unterbau-Systemen
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Set - Hebekissen und Zubehör
Beschreibung: Lieferung von Hebekissen und Zubehör
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Elektrokabeltrommel 230 V
Beschreibung: Lieferung von Elektrokabeltrommeln 230V
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Tauchpumpe
Beschreibung: Lieferung von Tauchpumpen
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Krümmer 90°
Beschreibung: Lieferung von Krümmern 90°
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Personenschutzeinrichtung
Beschreibung: Lieferung von Personenschutzeinrichtungen
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Bindedraht
Beschreibung: Lieferung von Bindedraht
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Ratschenzurrgurt
Beschreibung: Lieferung von Ratschenzurrgurten
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: Abfallsäcke
Beschreibung: Lieferung von Abfallsäcken
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: Folie
Beschreibung: Lieferung von Folie
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: Absperrband
Beschreibung: Lieferung von Absperrband
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: Set - Motorsäge mit Zubehör
Beschreibung: Lieferung von Motorsägen mit Zubehör
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: Set - Doppelkanister mit Zubehör
Beschreibung: Lieferung von Doppelkanistern mit Zubehör
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Titel: Fäll- und Spaltkeil
Beschreibung: Lieferung von Fäll- und Spaltkeil
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Titel: Mulde
Beschreibung: Lieferung von Mulden
Interne Kennung: LOT-0026