See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations collectives de chauffage et d'eau chaude sanitaire
Beschreibung: Lot 1 : Chaufferies Lot 2 : Sous-stations Lot 3 : Courteille
Interne Kennung: 1FO2026MSEXCC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315000 Haustechnik, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaufferies
Beschreibung: Exploitation des chaufferies collectives sur le patrimoine de Logissia
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 71315000 Haustechnik, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lot n°3 : Tranche Optionnelle n°1 : Année n°1 - Prestation P2 P3 (uniquement Mre) sur site n°4 Pierre et Marie Curie Tranche Optionnelle n°2 : Année n°2 - Prestation P2 P3 (uniquement Mre) sur site n°4 Pierre et Marie Curie Tranche Optionnelle n°3 : Année n°3 - Prestation P2 P3 (uniquement Mre) sur site n°4 Pierre et Marie Curie Tranche Optionnelle n°4 : Année n°4 - Prestation P2 P3 (uniquement Mre) sur site n°4 Pierre et Marie Curie Tranche Optionnelle n°5 : Année n°5 - Prestation P2 P3 (uniquement Mre) sur site n°4 Pierre et Marie Curie
Los: LOT-0002
Titel: Sous- stations
Beschreibung: Exploitation des sous-stations collectives sur le patrimoine de Logissia
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Courteille
Beschreibung: Exploitation du réseau technique du quartier courteille Alençon
Interne Kennung: 3