408259-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stadtplanung und Landschaftsgestaltung – Wettbewerb "Heiterblick-Süd"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wettbewerb "Heiterblick-Süd"
Beschreibung: interdisziplinärer offener städtebaulicher Realisierungswettbewerb für Stadtplaner und/oder Architekten in Zusammenarbeit mit Landschaftsarchitekten im zweiphasigen Verfahren gemäß § 3 (2) RPW 2013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001