2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26MF024 - Fourniture de carburants et services associés
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de cartes accréditives pour l'achat de carburants auprès de réseaux de stations-service et services associés pour le parc automobile de la ville de Plaisir et du CCAS. La prestation comprend : - La fourniture de carburant à usage terrestre auprès du réseau de stations-service du titulaire ou de celui de ses partenaires avec lesquels des accords commerciaux ont été conclus, - La fourniture de cartes accréditives ou autres supports, - La mise à disposition d'un outil de gestion en ligne, - Les prestations annexes suivantes : le péage routier et autoroutier (accès à l'intégralité du réseau routier et autoroutier), l'abonnement au télépéage, l'utilisation de stations de lavage, un accès aux parkings payants, l'utilisation de bornes de recharge pour véhicules électriques.
Interne Kennung: 26MF024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un accord-cadre de fournitures mono-attributaire exécuté par bons de commande au fur et à mesure des besoins du groupement, passé selon une procédure formalisée.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09133000 Verflüssigtes Petroleumgas (LPG)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants et services associés
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de cartes accréditives pour l'achat de carburants auprès de réseaux de stations-service et services associés pour le parc automobile de la ville de Plaisir et son CCAS.