See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beladung für Hilfeleistungslöschfahrzeuge (Teil 3 von 8)
Beschreibung: Lieferung von Beladung für 22 Hilfeleistungslöschfahrzeuge (Teil 3 von 8)
Interne Kennung: 37-2024-00018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Set - Rettungsbrett mit Zubehör
Beschreibung: Lieferung von Rettungsbrettern mit Zubehör
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Set - Steckleiter mit Zubehör
Beschreibung: Lieferung von Steckleitern mit Zubehör
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Schiebleiter
Beschreibung: Lieferung von Schiebleitern
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Teleskopleiter
Beschreibung: Lieferung von Teleskopleitern
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Feuerwehrleine
Beschreibung: Lieferung von Feuerwehrleinen
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Feuerwehrleinenbeutel
Beschreibung: Lieferung von Feuerwehrleinenbeuteln
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Hakenleiter
Beschreibung: Lieferung von Hakenleitern
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Transportsack
Beschreibung: Lieferung von Transportrucksäcken
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Abseil- und Rettungsgerät
Beschreibung: Lieferung von Abseil- und Rettungsgeräten
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Rettungsdreieck
Beschreibung: Lieferung von Rettungsdreiecken
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Bandschlinge
Beschreibung: Lieferung von Bandschlingen
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Karabiner
Beschreibung: Lieferung von Karabinern
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Kantenschutzwinkel
Beschreibung: Lieferung von Kantenschutzwinkeln
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Set - Rettungstuch mit Tragetasche
Beschreibung: Lieferung von Rettungstüchern mit Tragetasche
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Rettungsmesser
Beschreibung: Lieferung von Rettungsmessern
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Nothammer
Beschreibung: Lieferung von Nothammern
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Set - Defibrillator mit Ladehalterung
Beschreibung: Lieferung von Defibrillatoren mit Ladehalterung
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Leuchtklappbake
Beschreibung: Lieferung von Leuchtklappbaken
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Set - Blitzleuchten
Beschreibung: Lieferung von Blitzleuchten
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: Faltsignal
Beschreibung: Lieferung von Faltsignalen
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: Handlautsprecher
Beschreibung: Lieferung von Handlautsprechern
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: Set - LED-Signallichter
Beschreibung: Lieferung von Signallichtern
Interne Kennung: LOT-0022