2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering Sportinrichting
Beschreibung: Zie leidraad. Zie leidraad.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Levering Sportinrichting Marnix College Ede
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie leidraad.