408274-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – GemS Rohrbach WDVS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemS Rohrbach WDVS
BeschreibungWDVS
Interne KennungSPK-2025-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2345 WDVS Ca. 100 m² WDVS im Sockelbereich Ca. 24 m² WDVS mit Steinwolleplatten Ausführungsbeginn: 06.10.2025 (BA1, Sporthalle/ Zwischentrakt) 01.04.2026 (BA2, Schultrakt) Ausführungsende: 14.11.2025 (BA1, Sporthalle/ Zwischentrakt) 30.04.2026 (BA2, Schultrakt)
Interne KennungLOT-0000