2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS VILLE DE MONTARGIS ET SON CCAS
Beschreibung: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS VILLE DE MONTARGIS ET SON CCAS
Interne Kennung: 2026-FCS-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0