408296-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Iburg: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
23E60078 - Amtsgericht Osnabrück, Justizzentrum; Lieferung und Montage Regal- und Rollregalanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 23 E 60078
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca. 290 Regalmeter in feststehenden Regalsystemen ca. 2.400 Regalmeter in verschiebbaren Regalsystemen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung