408296-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Lieferung LKW-Kehrmaschine für den Zollernalbkreis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung LKW-Kehrmaschine für den Zollernalbkreis
BeschreibungLieferung LKW-Kehrmaschine für den Straßenunterhaltungsdienst im Zollernalbkreis. Die Kehrmaschine wird zu Reinigungsarbeiten von Bundes-, Landes- und Kreisstraßen sowie für Reinigungsarbeiten von Ingenieurbauwerken und zu Transportarbeiten im Anhängerbetrieb im Zollernalbkreis eingesetzt.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung einer fabrikneuen LKW-Kehrmaschine für den Straßenunterhaltungsdienst
BeschreibungLieferung einer fabrikneuen LKW-Kehrmaschine für den Straßenunterhaltungsdienst, sowie die Rücknahme der Altkehrmaschine.
Interne KennungLOT-0001 MAR 004-2026