2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et nettoyage intérieur des bâtiments communaux
Beschreibung: Entretien et nettoyage intérieur des bâtiments communaux
Interne Kennung: MP202506
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001