2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, mise en service et management d'un réseau MPLS d'interconnexion de sites et d'accès internet sécurisé pour les besoins de la CMA Normandie
Beschreibung: Accord cadre de prestations visant à l'interconnexion de l'ensemble des sites de la CMA Normandie, la fourniture d'accès internet mutualisés et sécurisés, l'intégration de la téléphonie Microsoft Teams, la fourniture et la gestion des équipements réseau et de sécurité, la supervision et l'exploitation des services, le support, la maintenance et la réversibilité.
Interne Kennung: 2026-28-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée d'appels d'offres ouverts
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64221000 Netzverbunddienste, 64215000 Internet-Telefondienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ensemble de prestations visant à couvrir l'interconnexion de l'ensemble des sites de la CMA Normandie, la fourniture d'accès internet mutualisés et sécurisés, l'intégration de la téléphonie Microsoft Teams, la fourniture et la gestion des équipements réseau et de sécurité, la supervision et l'exploitation des services, le support, la maintenance et la réversibilité.
Interne Kennung: lot unique