2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une platine cryogénique pour un microscope double colonne FIB/SEM
Beschreibung: Acquisition d'une platine cryogénique pour un microscope double colonne FIB/SEM
Interne Kennung: M26.0034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38519400 Automatische Mikroskoptische
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'une platine cryogénique pour microscope double colonne FIB/SEM
Beschreibung: platine cryogénique pour microscope double colonne FIB/SEM