See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché(s) public(s) de travaux relatif(s) à la restructuration et l'extension de l'EHPAD « La Chesnaie » à Nozay pour le Centre Hospitalier Châteaubriant-Nozay-Pouancé
Beschreibung: Marchés de travaux relatifs aux lots n°1,2,3,4,9,11,12,19,20,22 et 24
Interne Kennung: 2024-AOO-EHPADNOZAY
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215212 Bau von Altersheimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage - Démolition
Beschreibung: Se référer au CCTP dudit lot
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dans le respect des dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la Commande publique, un marché négocié sans mise en concurrence et sans publicité préalable pourra être attribué, le cas échéant, au titulaire initial du marché pour la réalisation de prestations similaires à celles du marché précédent.
Los: LOT-0002
Titel: Gros-oeuvre
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Etanchéité
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Charpente Bois - Structure bois - Façades à ossatures bois - Bardage bois
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 45223200 Bauliche Anlagen
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures aluminium - Verrières - Occultations
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421145 Rollladenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures - Agencements
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Cloisons - Doublages - Plafonds
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0008
Titel: Ascenseurs Monte-malades
Interne Kennung: Lot 19
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0009
Titel: Chauffage - rafraîchissement - Ventilation - Désenfumage - Plomberie sanitaires
Interne Kennung: Lot 20
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45232141 Heizanlage
Los: LOT-0010
Titel: Electricité courants forts - courants faibles
Interne Kennung: Lot 22
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0011
Titel: Terrassements - VRD - Espaces verts
Interne Kennung: Lot 24
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen