See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de maintenance du système de téléconduite et de supervision des ouvrages de Caen-Ouistreham, Cherbourg et Dieppe
Beschreibung: L'objectif principal de ce contrat est de mettre en place une équipe dédiée et une organisation capable d'intervenir sur les systèmes critiques des sites portuaires de Caen-Ouistreham, Cherbourg, et Dieppe. Lieu d'exécution des prestations : Domaine portuaire
Interne Kennung: 2025083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dieppe
Beschreibung: Dieppe
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Caen-Ouistreham et Cherbourg
Beschreibung: Caen-Ouistreham et Cherbourg
Interne Kennung: 2