408324-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen – GemS Rohrbach Solar Gründach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemS Rohrbach Solar Gründach
BeschreibungSolar Gründach
Interne KennungSPK-2025-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112713 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2339 SolarGründach Ca. 1.100 m² extensive Dachbegrünung Ca. 325 Stk. Solaraufständerung 10° geneigt
Interne KennungLOT-0000