408327-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhaltsreinigung Heidelberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Heidelberg
BeschreibungUnterhaltsreinigung der Gebäude auf dem Betriebshof Heidelberg (Verwaltungsgebäude, Werkstätten) sowie Sozialräumen und Fahrerpausenräumen. Sonderreinigung und Glasreinigung im Betriebshof Heidelberg
Interne Kennung011-25-E16
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um 2 mal 12 Monate optional