2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un ensemble chromatographe en phase gazeuse - spectrométrie de masse
Beschreibung: Acquisition d'un ensemble chromatographe en phase gazeuse - spectrométrie de masse. Marché mixte avec une partie forfaitaire et une partie sous forme d'accord-cadre (mono-attributaire) sans montant minimum mais avec un montant maximum (partie forfaitaire incluse).
Interne Kennung: 2026UHAGCMS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
5. Los
Los: LOT-0001