408335-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – "Bewerbungstraining Plus" gemäß § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 und 3 SGB III
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel"Bewerbungstraining Plus" gemäß § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 und 3 SGB III
Beschreibung"Bewerbungstraining Plus" gemäß § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 und 3 SGB III
Interne Kennung24-56-09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0002
TitelStandort Ahlen (59229)
Beschreibung"Bewerbungstraining Plus" gemäß § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 und 3 SGB III Beabsichtigte Ausführung: 15.07.2024 - 29.11.2024 mit einmaliger Optionsmöglichkeit (06.01.2025 - 23.05.2025) Leistungsort(e): Los 1: Standort: Ahlen für Teilnehmer in: 59229 Ahlen Los 2: Standort: Ahlen für Teilnehmer in: 59227 Ahlen, Drensteinfurt, Sendenhorst Los 3: Standort: Beckum Teilnehmer in: Beckum, Wadersloh Los 4: Standort: Oelde Teilnehmer in: Oelde, Ennigerloh Los 5: Standort: Warendorf Teilnehmer in: Warendorf, Beelen, Sassenberg, Telgte, Everswinkel, Ostbevern
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelStandort Ahlen (59227)
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelStandort Beckum
Interne Kennung3
LosLOT-0005
TitelStandort Oelde
Interne Kennung4
LosLOT-0006
TitelStandort Warendorf
Interne Kennung5