2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS AU RESTAURANT SCOLAIRE ET ACCUEIL DE LOISIRS SANS HEBERGEMENT
Interne Kennung: 001-2025
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURE SIMPLIFIE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DES REPAS
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DES REPAS AU RESTAURANT SCOLAIRE ET ACCUEIL DE LOISIRS SANS HEBERGEMENT
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten