408350-2023 - ErgebnisDeutschland-Würzburg: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von IT-Ausstattung und mobilen Endgeräten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
In dieser Ausschreibung wurden in einem Los für die Erweiterung der IT-Ausstattung im Rahmen des Förderprogramms "DigitalPakt Schule Bayern (dbir)" für 9 Schulen PCs, Monitore und mobile Endgeräte inkl. Zubehör beschafft.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung