Neubau Jugend- und Kulturzentrum - Kunststofffenster und Rolladenarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/02/007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421132 Einbau von Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Jugend- und Kulturzentrum
Kunststofffenster und Rolladenarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44221100 Fenster, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen, 45421112 Einbau von Fensterrahmen, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kunststofffensterarbeiten
a. ca. 156 Stck. Fenster- und Türelemente
b. ca. 102 Stck. Rollladenanlagen
c. ca. 120 lfdm Außenfensterbänke
d. ca. 102 Stck. Nachströmlüfter