See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un co-commissaire aux comptes pour les besoins de Sia Habitat
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Désignation d'un co-commissaire aux comptes pour les besoins de Sia Habitat
Interne Kennung: PETRAM 20250012
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1758183