2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE BORNES DE COLLECTE OM - BORNES ENTERRÉES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché porte sur la mise en service de conteneurs enterrés, d'une contenance de 5 m3 pour la collecte des déchets ménagers conformes à la norme NF EN 13071. Les prestataires assureront : - la fourniture de conteneurs enterrés pour la collecte des déchets ménagers - le transport, le déchargement aux services techniques de la CAGV
Interne Kennung: 26-CAGV-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1766399