408381-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Ausschreibung zur Unterhalts- und Grundreinigung in Schulen, Sporthallen und öffentlichen Gebäuden in Elmshorn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung zur Unterhalts- und Grundreinigung in Schulen, Sporthallen und öffentlichen Gebäuden in Elmshorn
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in Schulen, Sporthallen und öffentlichen Gebäuden in Elmshorn.
Interne Kennung2026-59-70
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Elsa-Brändström-Schule mit Sporthalle, Sporthalle Krückaupark, Stadion Krückaupark, Kinder- und Jugendhaus
BeschreibungLos 1 - Elsa-Brändström-Schule mit Sporthalle - Sporthalle Krückaupark - Stadion Krückaupark - Kinder- und Jugendhaus Los 2 - Büros Königstraße Nr. 17 / 20 / 53 - Anne-Frank-Gemeinschaftsschule mit Turnhalle - Industriemuseum Elmshorn - Feuerwehr Nord - Astrid-Lindgren-Schule mit Turnhalle - Astrid-Lindgren-Schule Außenstelle Los 3 - Friedrich-Ebert-Schule mit Turnhalle - Boje-C.-Steffen-Gemeinschaftsschule mit Sporthallen - Grundschule Kaltenweide mit Turnhalle
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Büros Königstraße Nr. 17 / 20 / 53, Anne-Frank-Gemeinschaftsschule mit Turnhalle, Industriemuseum Elmshorn, Feuerwehr Nord, Astrid-Lindgren-Schule mit Turnhalle, Astrid-Lindgren-Schule Außenste
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Friedrich-Ebert-Schule mit Turnhalle, Boje-C.-Steffen-Gemeinschaftsschule mit Sporthallen, Grundschule Kaltenweide mit Turnhalle
Interne Kennung3