408383-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten – Preventief onderhoud kolken en lijngoten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPreventief onderhoud kolken en lijngoten
BeschreibungPreventief onderhoud kolken en lijngoten zie bestek
Interne Kennung47003321
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1