See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE POUR Réalisation d'analyses microbiologiques de denrées alimentaires, des eaux, de l'air et des surfaces et analyses des zones à environnement maîtrisé pour le GHT Santé 41
Beschreibung: L'accord-cadre est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre. Aucune variante n'est autorisée
Interne Kennung: GHT-2026-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Analyses microbiologiques de denrées alimentaires
Beschreibung: Analyses microbiologiques de denrées alimentaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen, 71620000 Analysen
Los: LOT-0002
Titel: Analyses des eaux
Beschreibung: Analyses des eaux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Zones à environnement maîtrisé : Analyses des surfaces et Nettoyage et / ou qualification et comptage particulaire et / ou contrôle microbiologique de l'air
Beschreibung: Zones à environnement maîtrisé : Analyses des surfaces et Nettoyage et / ou qualification et comptage particulaire et / ou contrôle microbiologique de l'air
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Analyses des surfaces
Beschreibung: Analyses des surfaces
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen, 71620000 Analysen
408389-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: GHT-2026-009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85111820 Services d'analyses bactériologiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71620000 Services d'analyses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 85111820 Services d'analyses bactériologiques, 71620000 Services d'analyses
Lot: LOT-0002
Titre: Analyses des eaux
Description: Analyses des eaux
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Analyses des surfaces
Description: Analyses des surfaces
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 71620000 Services d'analyses, 71620000 Services d'analyses