See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 1 Abbruch Dachaufbau Los 2 Dacheindichtung, ISO-Bleche, Stahlkonstruktion
Beschreibung: Los 1 940 qm Schmetterlingsdach ausdecken 940 qm Trapezblech zurückbauen 170 qm Dachrand und Wandanschluss zurückbauen 660 qm Flachdach ausdecken 185 m Dachrand und Wandanschlüsse zurückbauen 10 Stck Lichtkuppeln ausbauen Los 2 14 t Profilstahl für Pfetten und Wechsel 960 qm Iso-Paneeldacheindeckung 16 Stck. Lichtkuppeln (Glas), davon 4 als RWA 960 qm PIR-Dämmung 40 mm 850 qm PIR-Dämmung 160 mmm 1810 qm bituminöse Abdichtung 275 m Attika-Abdeckung
Interne Kennung: 048_25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abbruch Dachaufbau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Dachkonstruktion und Dacheindeckung
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten