Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Externe Baumkontrollen RB Ost Teil 1 2023, Los 1-3
Referenznummer der Bekanntmachung: E-2023-0053
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77211500 Baumpflege
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SM Eisenhüttenstadt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77211500 Baumpflege
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 4.257 St Regelkontrolle ca. 24 h Teilnahme an Baumschauen
SM Seelow
Los-Nr.: 2
ca. 4.010 St Regelkontrolle mit zusätzlicher Übertragung der Stammdaten ca. 8.510 St Regelkontrolle ca. 200 St Zusätzliche Baumkontrollen ca. 32 h Teilnhame an Baumschauen
SM Rehfelde
Los-Nr.: 3
ca. 9.928 St Regelkontrolle ca. 80 h Teilnahme an Baumschauen