2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION ET GESTION DES RESTAURANTS SOCIAUX DU CENTRE INRAE CLERMONT-AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
Beschreibung: Le présent marché vise à assurer la préparation, la fourniture et le service de repas élaborés à partir de denrées alimentaires brutes et de qualité, en conformité avec les exigences environnementales. La production des repas sera réalisée sur place, en liaison chaude directe, garantissant ainsi fraîcheur et qualité.
Zentrale Elemente des Verfahrens: En raison de l'objet du marché, la consultation est lancée selon la procédure adaptée, avec des modalités librement fixées par le pouvoir adjudicateur, en application de l'article L2123-1 2° de l'ordonnance 2018-1074 en date du 26 novembre 2018 portant partie législative du code de la commande publique et en application de l'article R2123-1-3° du décret n° 2018-1075 en date du 3 décembre 2018 portant partie règlementaire du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: INRAE-RESTAURATION-COLLECTIVE