2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'agence de voyage pour les besoins du Département de l'Aude
Beschreibung: Prestations d'agence de voyage pour les besoins du Département de l'Aude
Interne Kennung: 26S0045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001