408420-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lizenzerweiterung Cygna
Referenznummer der Bekanntmachung: BIT11-0230-470
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Vereinbarung war die Beschaffung von Software-Lizenzen und Pflege.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Vereinbarung war die Beschaffung von Software-Lizenzen und Pflege. Der Vertrag hat eine Laufzeit vom 07.06.2023 bis 06.06.2024.