Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Deichsanierung Michelau i. Ofr.Elektrotechnik Pumpwerk Schwürbitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 2112785060005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45317100 Elektroinstallationsarbeiten für Pumpanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Elektrotechnik Pumpwerk, Niederspannungsanlagen -Kabel, Verlegesysteme, Nieder- und Mittelspannungsanlagen mit Nennspannungen bis 36 kV, Elektroanschluss Pumpwerk Schwürbitz
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45314310 Verlegen von Kabeln, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45315500 Mittelspannungsarbeiten, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45315700 Installation von Schaltanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung