See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OV22 - Rahmenvereinbarung Ultratiefkühlschränke AKH Wien
Beschreibung: Lieferung, Montage, Einschulung, Technikerschulung und Inbetriebnahme von bis zu 100 (einhundert) Ultratiefkühlschränke mit hohem Innenraumvolumen (Los 1)Lieferung, Montage, Einschulung, Technikerschulung und Inbetriebnahme von bis zu 30 (dreißig) Ultratiefkühlschränke mit mittlerem Innenraumvolumen (Los 2)Lieferung, Montage, Einschulung, Technikerschulung und Inbetriebnahme von bis zu 30 (dreißig) Ultratiefkühlschränke mit niedrigem Innenraumvolumen (Los 3)
Interne Kennung: OV22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711120 Tiefkühlgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1 Ultratiefkühlschränke mit hohem Innenraumvolumen für min. 500 Boxen
Beschreibung: LOS 1 Ultratiefkühlschränke mit hohem Innenraumvolumen für min. 500 Boxen
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2 Ultratiefkühlschränke mit mittlerem Innenraumvolumen für min. 480 Boxen
Beschreibung: LOS 2 Ultratiefkühlschränke mit mittlerem Innenraumvolumen für min. 480 Boxen
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: LOS 3 Ultratiefkühlschränke mit niedrigem Innenraumvolumen für min. 330 Boxen
Beschreibung: LOS 3 Ultratiefkühlschränke mit niedrigem Innenraumvolumen für min. 330 Boxen
Interne Kennung: Los 3