408451-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Treppenhausreinigung Meistersingerstr.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTreppenhausreinigung Meistersingerstr.
BeschreibungTreppenhausreinigung Wohnanlage der Deutschen Bundesbank Hauptverwaltung in Bayern (Meistersingerstr. und Stolzingstr.)
Interne Kennung25-2000047974
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNormalfall: Jahresreinigungsfläche ca. 69.000 m² Sonderreinigung (z.B. Kinderwagen-, Technik-, Gemeinschaftsräume, Treppengeländer, Treppenhausfensterfassaden, Außenbeleuchtung, Außengeländer, Kellerschächte, Keller- und Tiefgaragenschleusentüren, Kellerfenster, Garagentor Tiefgarage, Fenster Türen, Notausgänge, Feuerlöscher, Lichtschalter in der Tiefgarage, Müllräume, Reinigung nach Bau- und Renovierungsarbeiten)