2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance dommages ouvrages - CCBS
Beschreibung: Assurance dommages ouvrages - CCBS
Interne Kennung: PF202606
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0