408460-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – VE150.1 Konzertbestuhlung lose Bestuhlung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE150.1 Konzertbestuhlung lose Bestuhlung
BeschreibungStadthalle_VE150.1 Konzertbestuhlung - lose Bestuhlung 1
Interne KennungStadthalle_VE150.1 Konzertbestuhlung - lose Bestuhlung 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung der Bestuhlung mit Zubehör und das Aufstellen vor Ort 635 St Polsterarmlehnenstuhl stapel- und reihbar, Thonet S166 PF 1 psch dazugehöriges Zubehör
Interne KennungLOT-0000