See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VÉHICULES POIDS LOURDS POUR LA COLLECTE DES DÉCHETS MÉNAGERS
Beschreibung: Fourniture de deux châssis (16 et 19 tonnes de PTAC) avec les équipements de collecte
Interne Kennung: 20261006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Achat de deux bennes à ordures ménagères
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139300 Vollständige Fahrgestelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un châssis PTAC 19 tonnes pour benne à ordures ménagères
Beschreibung: Châssis adapté à la collecte des déchets
Interne Kennung: N°1
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir CCTP
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'un équipement de collecte pour benne à ordures ménagères
Beschreibung: Équipement adapté au châssis 19 tonnes et conforme à la Norme Européenne 1501.1
Interne Kennung: N°2
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'un châssis PTAC 16 tonnes pour benne à ordures ménagères
Beschreibung: Châssis pour collecte des déchets
Interne Kennung: N°3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture d'un équipement de collecte pour ordures ménagères
Beschreibung: Équipement adapté au châssis 16 tonnes et conforme à la Norme Européenne 1501.1
Interne Kennung: N°4