40847-2026 - Ergebnis
Deutschland – Website-Gestaltung – Weiterentwicklung, Begleitung, Koordination und Umsetzung der Initiative LIEBESLEBEN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeiterentwicklung, Begleitung, Koordination und Umsetzung der Initiative LIEBESLEBEN
BeschreibungWeiterentwicklung, Begleitung, Koordination und Umsetzung der Initiative LIEBESLEBEN
Interne KennungBA115-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen, 79413000 Marketing-Beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Weiterentwicklung, Begleitung, Koordination und Umsetzung der integrierten bundesweiten Gesamtkampagne LIEBESLEBEN zur Förderung sexueller Gesundheit und Prävention von HIV und anderen sexuell übertragbaren Infektionen (STI).
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Rahmenvereinbarung kann insgesamt zweimal um jeweils weitere zwölf Monate zu den bestehenden Bedingungen verlängert werden. Deatils sind dem Vertragsentwurf (siehe Vergabeunterlagen) zu entnehmen.