40848-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Gedern-FWGH: Metallbau- und Verglasungsarbeiten, Kunststoff- Fenster und Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGedern-FWGH: Metallbau- und Verglasungsarbeiten, Kunststoff- Fenster und Sonnenschutz
BeschreibungArbeiten für Metallbau- und Verglasungsarbeiten, Kunststoff- Fenster und Sonnenschutz für den Neubau Gerätehauses der Feuerwehr in Gedern, Im Erlesgrund
Interne KennungHEUSSEN-2024-0128
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst die Metallbau- und Verglasungsarbeiten, Kunststoff- Fenster und Sonnenschutz für den Neubau der Freiwilligen Feuerwehr in Gerdern, Im Erlesgrund
Interne KennungLOT-0000