2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise en service d’un Pasto-dilatomètre de trempe horizontal pour le campus arts et métiers de Metz
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et mise en service d’un Pasto-dilatomètre de trempe horizontal pour le campus arts et métiers de Metz
Interne Kennung: ME25_04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001