2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, mise en oeuvre et installation de la signalétique extérieure pour les campus de Centrale Lyon
Beschreibung: Fourniture, mise en oeuvre et installation de la signalétique extérieure pour le campus Lyon-Ecully (prestation initiale et marché à bons de commande) et le campus de Saint-Etienne (marché à bons de commande) de Centrale Lyon.
Interne Kennung: 2026FS11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: cf DCE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture, mise en oeuvre et installation de la signalétique extérieure pour les campus de Centrale Lyon : - Campus Lyon-Ecully : prestation initiale et accord-cadre à bons de commande - Et campus de Saint-Etienne : accord-cadre à bons de commande. Cf détail technique figurant au CCTP
Haupteinstufung (cpv): 35261000 Informationstafeln