408513-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – SAP-integrierte E-Personalakte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSAP-integrierte E-Personalakte
BeschreibungEinführung einer neuen elektronischen Personalakte in SAP beim Landesbetrieb Straßenbau NRW
Interne Kennung2025-015-SZE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001