408529-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Campus Kamp-Lintfort
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung Campus Kamp-Lintfort
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Campus Kamp-Lintfort
Interne Kennung: 220687 - Case86105457
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001